Наблюдали ОБСЕ интересовались в ЕАО количеством избиркомов, которые возглавляют мужчины

14:00 | 25 февраля, 2018
25 февраля, РИА Биробиджан.

Долгосрочные международные наблюдатели Миссии ОБСЕ посетили Еврейскую автономную область. Мириам Гом (Франция) и Роландо Козлаускас (Литва) мониторят этапы избирательной кампании по выборам Президента России, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт избирательной комиссии региона.

Наблюдатели встретились с председателем избирательной комиссии Еврейской автономной области Еленой Саутиной. Мириам Гом и Роландо Козлаускаса интересовал ход подготовки к выборам Президента России: сколько избирательных участков на территории Еврейской автономной области, какое количество членов участковых избирательных комиссий, на каких и на скольких избирательных участках итоги голосования будут подводиться с помощью комплексов для электронного голосования и, конечно же, их интересовал вопрос, как в области реализуется порядок подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения. Наблюдатели интересовались также количеством участковых избирательных комиссий, которые возглавляют мужчины.

После встречи с представителями избирательной комиссии области международные наблюдатели продолжили работу на территории области по своему плану.

#riabir #новости#еао #биробиджан #избирком #наблюдателиобсе #выборы2018 #подготовка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *