Несовершеннолетние осужденные стали участниками патриотического конкурса за пределами колонии в ЕАО

14:13 | 21 февраля, 2017
21 февраля, РИА Биробиджан.

Подростки, отбывающие наказание в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области, приняли участие в областном конкурсе эссе на тему: «О Родине, о доблести, о славе», сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

Творческое состязание среди жителей региона проводили специалисты Центра социально-психологической помощи семье и молодежи. На конкурс было представлено около ста работ.
Награждение победителей и участников прошло накануне в Центре, где была организована площадка для проведения открытого разговора, посвященного Дню защитника Отечества и построенного на материалах конкурса размышлений.
Свидетельства участников получили два подростка, содержащиеся в пенитенциарном учреждении. В своих работах воспитанники выразили отношение к героической истории Родины, мужеству ее защитников, патриотизму многонационального народа. Кроме того, осужденным были вручены пригласительные билеты на музыкальный спектакль, который ребята смогут увидеть в рамках поощрительного выезда за пределы воспитательной колонии.

20022017_2 sobyitie-20022017_1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *