Новое административное здание открыли энергетики в п. Теплое озеро ЕАО

15:00 | 22 декабря, 2017
22 декабря, РИА Биробиджан.

Двухэтажное здание площадью 755 квадратных метров возвели менее чем за год, сообщила РИА Биробиджан специалист по связям с общественностью филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» Ольга Косухина.

Новая производственная база отвечает всем требованиям охраны труда, имеет собственную котельную, автономное энергоснабжение, душевую, прачечную, комнаты отдыха и приема пищи, технические и бытовые помещения, установлены современные системы отопления, кондиционирования и пожаротушения. Диспетчерский зал оснащен каналами связи и передачи данных со всеми подстанциями 35-110 кВ района электрических сетей, а также радиосвязью с ремонтными бригадами. Два теплых гаражных бокса позволяют разместить транспорт оперативно-выездной бригады и спецтехнику, имеются мастерские со всем необходимым ремонтным оборудованием, а также санитарно-бытовые помещения для водителей. Кроме того, имеется теплый склад для оборудования и материалов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Николай Гусев. Он поздравил сотрудников РЭС с новосельем и вручил Благодарственное письмо руководителю строительной организации ООО «Центр безопасности» Леониду Белоглазову.

— Ввод в эксплуатацию нового здания — радостное и долгожданное событие и отличный подарок к профессиональному празднику, Дню энергетика. Современные удобные и комфортные условия труда персонала положительно скажутся на повышении качества обслуживания населения и эффективности работы энергосистемы.

В знак открытия начальнику Теплоозерского РЭС Николаю Хартоновичу вручили символический ключ от нового здания.

#riabir #новости #дрск #новоселье #энергетики

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *