Новый год по старому стилю отпраздновали в Биробиджанской воспитательной колонии

12:05 | 17 января, 2017
17 января, РИА Биробиджан.

Праздничное мероприятие, посвященное наступлению Нового года по старому стилю, организовали для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Биробиджанской воспитательной колонии, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УФСИН России по Еврейской автономной области. Театрализованное представление прошло в Средней общеобразовательной школе УФСИН России по ЕАО, действующей на территории учреждения.

В новогодней программе участвовали сами воспитанники, играя роли сказочных персонажей, выступая в конкурсах, рассказывая стихотворения. Подготовка сценария и реквизита велась также при помощи осужденных. Костюмированный праздник сопровождался песнями и видеозарисовками.

«Активное участие подростков в различных мероприятиях, их  помощь педагогическому составу в организации праздников и торжеств, способствуют раскрытию творческого потенциала подростков, их полезной занятости во внеурочное время, положительно сказываясь на воспитательном и образовательном процессе», — считает директор школы Марина Трубицина.

13012017_2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *