Новый мировой судья принял сегодня присягу в ЕАО

18:53 | 21 февраля, 2017
21 февраля, РИА Биробиджан.

Новым мировым судьей Николаевского судебного участка Смидовичского судебного района Еврейской автономной области стала Ирина Викторовна Кривошеева, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы суда ЕАО Наталья Лаврова.

Ее заявление на эту должность квалификационная коллегия судей ЕАО рассмотрела 30 января 2017 года. Кандидатуру мирового судьи областные парламентарии также единогласно утвердили на заседании Законодательного Собрания ЕАО.

Ирина Кривошеева окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция». В судебной системе – с октября 2007 года. С февраля 2009 года работала помощником судьи в суде ЕАО. Зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, инициативный специалист. Ей присущи доброжелательность, скромность, честность, отзывчивость. В должности помощника судьи подтвердила хорошую теоретическую и практическую подготовку, работу выполняла своевременно и качественно. Квалификационный экзамен на должность судьи сдала на «отлично».

Принимая присягу, И.В. Кривошеева поклялась честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастной и справедливой, как велит долг судьи и совесть.

Поздравления с новым назначением прозвучали от председателя суда ЕАО В.В. Старецкого, начальника Управления Судебного департамента в ЕАО М.К. Герасимчук и от коллег. Все пожелали успехов в работе, с честью нести звание судьи, строго следовать принятой присяге.

skachannyie-faylyi

 

 

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *