Новый ультрасовременный медицинский диагностический центр ждет биробиджанцев по новому адресу

13:00 | 3 августа, 2017
3 августа, РИА Биробиджан.

Новый ультрасовременный медицинский диагностический центр начал свою работу с 26 июня, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Он переехал по новому адресу, ул. Миллера,9. Более комфортабельный, в шаговой доступности от вокзала и центра города, с удобной парковкой, сегодня он готов принимать большее число пациентов. Обновленный спектр услуг, техническое освещение экспертного класса, специалисты высших категорий, в том числе из Хабаровска и Благовещенска.

Обновленный МДЦ реализует себя по новым направлениям, например, врачебная косметология, в которую входят услуги по контурной пластике, плазмалифтингу. Также здесь работает стационар.

В перспективе у медицинского диагностического центра открыть хирургическое отделение для проведения малых операций без разрезов. В центре ведут прием детский невролог, проводятся эндоскопические лор-процедуры, холтеровское суточное мониторирование, которое производит полную оценку суточного ритма сердца, артериального давления.

Записаться к врачам центра можно в режиме онлайн на сайте МДЦ. Здесь же клиенты могут ознакомиться с ведущими прием специалистами. Врачи принимают ежедневно с 8 до 19 часов.

#riabir #еао #новости #медицина #мдц #новыйадрес

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *