Обширную программу подготовили для семей-делегатов из г. Хэган в Биробиджане

18:00 | 22 февраля, 2018
22 февраля, РИА Биробиджан.

Китайские семьи один день проведут в семьях горожан, сообщила РИА Биробиджан советник мэра областного центра Дарья Ващенко.

В понедельник, 26 февраля, в областной центр приедут 10 семей из города-побратима Хэган. Они несколько дней проведут в г. Биробиджане.  Для делегатов подготовили разнообразную, интересную и очень познавательную программу. В понедельник в 16-00 в городской мэрии китайская делегация встретится с мэром г. Биробиджана Евгением Коростелевым. В 17-00 они посетят театр-кукол «Кудесник».

— В январе пять семей из г. Биробиджана несколько дней жили в г. Хэгане, — говорит мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев. – От представителей г. Хэгана поступило предложение организовать приезд семей биробиджанских педагогов к ним. Во время пребывания в г. Хэгане наша делегация жила в китайских семьях. Мы решили организовать подобный выезд к нам. Г. Биробиджан посетят 10 семей. Для них проведут экскурсии по городу и общине «Фрейд», также в гимназии № 1 и в Центре помощи семье и молодежи для китайской делегации проведут мастер-классы. Наши гости познакомятся с образовательной программой в художественной школе. На стадионе «Дружба» пройдут совместные соревнования. Китайские семьи один день проведут в семьях биробиджанцев.

#riabir #новости #биробиджан #хэган #дружба #семья #делегация

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *