Огненный петух влетел в Биробиджан с округа 15

14:55 | 25 декабря, 2016
25 декабря, РИА Биробиджан.

Новогоднее Гуляние на избирательном округе 15 города Биробиджан прошло 25 декабря.
Столько людей в центре поселка Мясокомбинат собралось впервые. В этом году на окружную депутатскую елку приехали жители улиц Комсомольская и Дзержинского, традиционно на гуляние прибыли дети и взрослые с поселка Восточный. Депутат округа Славина Елизавета открыла праздник и отметила благодарственными письмами активистов инициативной группы. Ольга Кудрявцева, Татьяна Томина, Валентина Бритикова, Владимир Эльясов, Тамара Левина – те люди, которые постоянно вместе с депутатом проводят окружные инициативы в жизнь. Молодежь наряжала елку самостоятельно. за убранство лично отвечала Владова Настя. И ее команда с успехом справилась с задачей.
Дед Мороз и Снегурочка, а в их костюмах, пожалуй, самые известные медийные личности в городе (Марина Коростелева и Константин Мелисов) подготовили эксперсс программу игр и развлечений. В чем особенность? Всего в час — оптимальное время при морозе -25. нужно было уложить и катание на лошадях и конное представление и хоровод и вручение подарков. А также, традиционно русскую игру «Перетягивание каната». «Планировали, что участвовать будут взрослые, но дети присоединились, в результате 2 команды – 2 огромные змеи, где тянули счастье на себя почти все жители округа» — Сказал организатор Володя Эльясов.
Казаки станицы Тихонькая прискакали на округ не только для того, чтобы попробовать вместе с ребятами вкуснейшие творожные кулебяки, блины ватрушки, заботливо приготовленные на домашней печи. Мастерство владения саблей, галоп и рысь коней, искрометное и душевное поздравление в адрес собравшихся прозвучало от атамана – Константина Локтева.
По поручению мэра города и по велению сердца на праздник приехала Любовь Владимировна Парчевская. Она поздравила жителей и заверила, что этот праздник будет включен в городской конкурс.
«Что понравилось Вам, ребята, больше всего на празднике» — спросила депутат. «Нам на конях понравилось и Снегурочка классная была, и еще что подарков всем хватило». Это точно. В этом году подарков хватило всем. Благодаря совместному вкладу предпринимателей: Андрея Тришкина, компании «ГЭКАМ», Александра Бичуцкого и компании РИА Биробиджан.
«Музыка, угощение, веселье, а главное – общее дело людей и общий праздник — Это сила округа №15 и нашего замечательного города», подвела итог Елизавета Славина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *