Опытные наставники из ЕАО могут принять участие во Всероссийском форуме в Москве

17:30 | 22 января, 2018
22 января, РИА Биробиджан.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 16 января по 1 февраля, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике Еврейской автономной области.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации, Председателя наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» В.В. Путина с 13 по 15 февраля 2018 г. на площадке ВДНХ (Москва, ВДНХ, пав. 75) состоится Всероссийский форум «Наставник» (далее – Форум), в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества».

Форум проводится с целью развития движения наставничества, а также поиска и сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России.

В работе Форума примут участие представители всех 85 субъектов Российской Федерации, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.

К участию в Конкурсе допускаются физические лица – носители практик наставничества. Заявки на Конкурс могут быть поданы как самим наставником, так и другим физическим или юридическим лицом, представляющим его интересы.

Чтобы подать заявку на конкурс необходимо заполнить анкету и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 16 января по 1 февраля 2018 года по 5-ти номинациям:

  1. «Наставничество на производстве»;
  2. «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»;
  3. «Наставничество в социальной сфере»;
  4. «Наставничество в образовании и кружковом движении»;
  5. «Дети учат детей».

Победители конкурса в каждой номинации получат:

1 место – 300 тыс. рублей;

2 место – 200 тыс. рублей;

3 место – 100 тыс. рублей.

#riabir #новости #еао #москва #конкрс #наставник #наставничество

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *