Открытое первенство ЕАО по горнолыжному спорту состоялось в г. Облучье

11:02 | 14 января, 2017
14 января, РИА Биробиджан.

Долгожданный старт новому зимнему сезону дали ветераны и юные поклонники горнолыжного спорта в г. Облучье Еврейской автономной области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на материал Виктории Чернышовой в газете «Искра Хингана».

В открытом первенстве ЕАО среди ветеранов (мужчины и женщины) принимали участие спортсмены Облучья, Благовещенска и Хабаровска. Они были разделены на возрастные группы и продемонстрировали свое мастерство в слаломе-гиганте.

В своих  возрастных категориях победу одержали облученцы Валерий Истомин, Максим Спицын, Вячеслав Мершиев, Валерий Чижов, Олег Горбунов,  Елена Егорова и другие. Призерами стали Александр Белоконский, Андрей Поджидаев, Александр Юдаков, Алексей Белоусов, Елена Чижова, Екатерина Саваль (Облучье) и другие.

В этот же день состоялось первенство г. Облучье среди юных спортсменов города (6-7 лет). По итогам состязаний на пъедестал почета поднялись Ева Ляпина, Дмитрий Кутузов (победители), Тимофей Ленский (второе место), Аркадий Егоров (третье место).

Для облученцев традиционное открытие горнолыжного сезона всегда праздник. А впереди — новые старты  наших спортсменов в Иркутской области, Приморском и Хабаровском крае.

img-20161226-wa0002 sobyitie-img-20161225-wa0001

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *