Первоклассники лицея № 23 побывали в гостях у РИА Биробиджан

17:25 | 23 марта, 2017
23 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня в гостях у Регионального информационного агентства в гостях побывали ученики первого «а» класса лицея № 23 Биробиджана. Дети познакомились с эфирными студиями «Авторадио» и СТС-Биробиджан, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Сначала первоклассники направились в студию «Авторадио-Биробиджан». Детям рассказали о том, как проходит прямой эфир, как устроена работа радиоведущего и звукорежиссера.

Затем школьникам показали телевизионный павильон, в котором снимаются программы «ГастрономЪ», «Коробка передач», «ГлазНародаЕАО», телевизионные интервью с гостями.

Особый интерес у ребят вызвала кухня, на которой снимается программа «ГастрономЪ». Главным вопросом было – настоящая ли она. В том, что кухня действительно настоящая, смог убедиться каждый. Кто-то из маленьких гостей даже примерил на себя роль повара – надел фартук, поварской колпак и вооружился большой шумовкой.

В адрес работников РИА Биробиджан поступало немало вопросов о работе информагентства. А некоторые из первоклассников не теряли надежды все-таки встретиться с теми самыми Ворониными. Ребята смогли сфотографироваться в каждой из съемочных локаций.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *