Первый городской фестиваль кавер- и рок-групп «Наша версия» прошел в Биробиджане

17:00 | 24 сентября, 2017
24 сентября, РИА Биробиджан.

Пять творческих коллективов Биробиджана приняли участие в первом городском фестивале кавер-групп, рок-групп и вокально-инструментальных ансамблей «Наша версия». Организаторами проекта выступили мэрия столицы еврейской автономной области и МБУ «Городской Дворец культуры», сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Из-за дождя, который помешал музыкантам и солистам играть и петь под открытым небом на площади перед городским Дворцом культуры, едва ли не единственными зрителями концерта в зале ГДК стали байкеры во главе с президентом клуба «Night wanderer 79» («Ночной странник 79») мэром областной столицы Евгением Коростелевым (они закрывали летний сезон).

Своим искусством на сцене блеснули группы «Прогулки во сне», «Новый день», «Летим на Марс», «No limits» и «Holiday». При этом некоторые музыканты, например, бас-гитарист Вячеслав Карбушев, играли в двух-трех командах. Прозвучали композиции из репертуара «Ramshtain», «Кино» и других мировых и российских исполнителей. Солировали Дмитрий Анищенко, Борис Максимов и другие. Участники фестиваля, проведенного в целях развития и поддержки музыкальных коллективов, награждены дипломами.

Другие подробности о «Нашей версии» вы узнаете из выпусков новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях) в понедельник, 25 сентября, в 19.00 и 21.00.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *