Пешеход попал под машину на Западном подъезде к Биробиджану

9:00 | 24 октября, 2017
24 октября, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так 23.10.2017 г.,  в 19 часов 10 минут, на 3 км Западного подъезда к г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неизвестных обстоятельствах, совершил наезд на пешехода 1952 г.р.,  который двигался по проезжей части дороги, в темное время суток без светоотражающего снаряжения, в попутном для транспортных средств направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

22.10.2017 г. в 22.час. 15мин. в дворовой территории д.3 по ул. Юбилейной в г. Биробиджане, неустановленный водитель управлял неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешеходов 1986 г.р. и 1988 г.р., движущихся по дворовой территории. Неустановленный водитель оставил место ДТП участником, которого он являлся.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 63 нарушения ПДД, из них  1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя. Выявлено 8 нарушений пешеходами, 2 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток. 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

Если у граждан появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге

Телефон  ГИБДД 4-68-25

#riabir #еао #новости#сводка #гибдд #дтп #пдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *