По бездорожью к победе: сотрудник полиции ЕАО стал призером чемпионата по трофи-рейдам в Хабаровском крае

11:00 | 8 декабря, 2017
8 декабря, РИА Биробиджан.

Александр Пустовой и Дмитрий Валынкин представляли ЕАО и заняли третье место в чемпионате, сообщили РИА Биробиджан в  пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Инженер  Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по ЕАО Александр Пустовой и его помощник Дмитрий Валынкин по итогам 2017 года заняли III место в чемпионате регионального отделения ДОСААФ России по Хабаровскому краю по трофи-рейдам в классе ТР2. Кроме этого, им присвоен II разряд за спортивные достижения. Церемония награждения прошла накануне в Хабаровске. Спортсменам вручили диплом и памятные кубки.

Александр и Дмитрий в составе одного экипажа весной 2017 года одержали победу в первом этапе чемпионата Хабаровского края по трофи-рейдам «Весенний призыв» в классе ТР2. Осенью Александр Пустовой вместе со штурманом из Хабаровска завоевал второе место в IV этапе чемпионата. В следующем году спортсмены планируют не только продолжить участие в соревнованиях в других регионах, но и организовать их в Еврейской автономной области.

Инженер ЦИТиЗИ УМВД России по ЕАО Александр Пустовой впервые в соревнованиях по трофи-рейдам принял участие в 2012 году. И ему сразу же посчастливилось войти в тройку призеров в соревнованиях в г. Хабаровске. Все эти годы он одерживает победы на своем любимом авто — компактном внедорожнике Suzuki Jimny.

#riabir #новости #еао #хабаровск #чемпионат #трофирейд #спорт #бездорожье

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *