Жертвой «смертельного промаха» стала женщина в Биробиджане

8:12 | 22 февраля, 2017
22 февраля, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по городу Биробиджан  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту убийства 27-летней жительницы областного центра (ч. 1 ст.105 УК РФ), сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по ЕАО.

По версии следствия, обвиняемая, также 27-летняя жительница Биробиджана, поругавшись с мужем, в ходе ссоры стала замахиваться на него ножом, чтобы испугать и отомстить за нанесенные оскорбления, но удар нанесла  в спину своей соседке, в доме которой развивался семейный конфликт.  Потерпевшей причинено проникающее колото-резаное ранение в области спины с повреждением внутренних органов, от которой последняя скончалась на месте через непродолжительное время.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, так как фигурантка имеет на иждивении малолетнего ребенка и ухаживает за отцом инвалидом 1 группы. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *