Почти вековой юбилей санитарно-эпидемиологической службы России отметили в ЕАО

10:22 | 23 сентября, 2017
23 сентября, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России, прошло в Биробиджане. В своем поздравлении, обращаясь к сотрудникам и ветеранам регионального управления   Роспотребнадзора, губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь отметил, насколько важна работа всех его подразделений, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на официальный сайт исполнительных органов власти ЕАО.

— Вы представляете службу, крайне важную для населения, государства и области, — сказал Александр Борисович. — В этом зале в основном женщины, вы – большая часть вашего коллектива. Природная женская мягкость не мешает вам быть требовательными и жесткими, когда речь идет о здоровье граждан, о спасении жизни, если необходимо обеспечить контроль за качеством товаров и услуг. Вы отстаиваете интересы государства, спасибо вам за грамотность и принципиальность. Здоровья, счастья вам и вашим семьям, успехов в вашей непростой, но очень необходимой работе и как можно меньше проблем.

Приветственный адрес Александр Левинталь передал руководителю управления Роспотребнадзора по ЕАО Павлу Копылову. Благодарственными письмами губернатора отмечены сотрудники управления Роспотребнадзора по ЕАО – старший специалист 1 разряда отдела санитарно-эпидемиологического надзора и защиты прав потребителей Светлана Гороховская, начальник отдела юридического и нормативно-методического обеспечения Наталья Загуляева, главный специалист-эксперт отдела санитарно-эпидемиологического надзора и защиты прав потребителей Наталья Корейба, а также заведующая складом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Еврейской автономной области» Наталья Ефимова и фельдшер-лаборант санитарно-гигиенической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Еврейской автономной области» Татьяна Чертова.

Поздравили собравшихся председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова и руководитель управления Роспотребнадзора по ЕАО Павел Копылов. Творческие подарки для гостей мероприятия подготовили скрипачи, вокалисты, а также воспитанники детского дома №1 г. Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *