Под суд пойдет молодой биробиджанец за совращение несовершеннолетней девочки

14:00 | 9 февраля, 2018
9 февраля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней, сообщила РИА Биробиджан  старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

«Следователем следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета России по ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Биробиджан. Он обвиняется в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134, ч. 1 ст. 135 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что в ноябре 2017 года обвиняемый совершил ряд преступлений против половой свободы несовершеннолетней. С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, последний вызывал сексуальное возбуждение у несовершеннолетней потерпевшей и интерес к сексуальным отношениям, путем неоднократного направления ей сообщений по средствам сети интернет с использованием приложения «WhatsApp», содержащих описания способов полового сношения. После чего совершил половое сношение без применения насилия и угрозы его применения. При этом обвиняемому было достоверно известно о возрасте девушки.

В настоящее время выполнены все необходимые следственные действия, собраны доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступлений. В связи с чем, уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и рассмотрения судом по существу», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #следком #следствие #интимнаясвязь #несовершеннолетняя #суд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *