Подведены итоги работы депутатов  Законодательного Собрания ЕАО

14:47 | 10 января, 2017
10 января, РИА Биробиджан.

В областном парламенте подготовлены сводные данные о законотворческой работе депутатов за период осенней сессии — с сентября по декабрь 2016 года включительно, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного Собрания ЕАО.

Как выяснилось, первый период работы народных избранников шестого созыва ознаменовался стопроцентным участием большинства из них в пленарных заседаниях. Лидерами по числу внесенных на рассмотрение депутатов Собрания законопроектов стали спикер областного парламента Любовь Павлова, председатель комитета по социальной политике и вопросам здравоохранения  руководитель фракции «Единая Россия» Вера Тарасенко, а также председатель комитета по законодательству, правовой политике и вопросам местного самоуправления Вячеслав Целищев. Эти депутаты предложили принять 10, 6 и 5 законопроектов соответственно. Они же, а также председатель комитета по аграрной политике и вопросам природопользования Андрей Голубь наиболее активно инициировали поправки в действующие законы.  Кроме того, вышеназванные депутаты  и Сергей Тонких стали самыми активными участниками заседаний рабочих групп, на которых предварительно обсуждаются проекты нормативных актов.

 

Сводные данные о законотворческой деятельности депутатов размещены на сайте Законодательного Собрания.  Делается это в соответствии с  решением областного парламента, которое было принято в 2012 году и предусматривает регулярное обнародование сведений.

362b5516d98fcd1e0ee5740f7591dc15_l

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *