Попасть к детскому неврологу могут жители ЕАО 10 декабря

10:00 | 10 декабря, 2017
10 декабря, РИА Биробиджан.

Детский невролог занимается проблемами центральной и периферической нервной системы, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В Медицинском диагностическом центре принимают ведущие специалисты Дальнего Востока, детские доктора с большим опытом работы. Детский невролог, аллерголог, кардиолог, травматолог, педиатр. Вы смело можете доверить специалистам здоровье Вашего ребёнка.

Только 10 декабря в МДЦ г. Биробиджана будет вести прием пациентов ведущий врач-невролог Амурской детской областной больницы г. Благовещенск Пацура Денис Александрович. И только один день 10 декабря скидка на прием детского невролога скидка 600 рублей!

В детском возрасте, когда социализация ребенка находится в состоянии активного развития, причем процесс этот происходит индивидуально, трудно заметить какие-либо проблемы в неврологической сфере.

Детский невролог занимается проблемами центральной и периферической нервной системы у пациентов от рождения до 18 лет. По статистике у каждого пятого ребенка отмечаются функциональные или органические проблемы с ЦНС, которые требуют консультации невропатолога. Предотвращение прогрессирования патологий нервов у детей позволяет избежать необратимых нарушений, которые значительно снизят качество жизни.

Не менее важной составляющей здоровья является психологический комфорт ребенка. Ведь формирование личности, ощущения  надежного тыла, безусловной любви и крепкой дружбы с родителями закладывается в детстве.

Мы рекомендуем Вам 7 фраз, которые НУЖНО говорить ребенку как можно чаще.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

И в 2 месяца и в 15 лет, ребенок должен слышать эти слова  от близкого человека каждый день – это основа всех основ. Конечно, слова нужно подтверждать действиями: проводить время вместе, выслушивать ребенка, обсуждать его проблемы. Пусть не проходит ни одного дня без признания в любви. Дети чувствуют себя спокойно и уверенно, зная, что их любят.

КАК ПРОШЕЛ ТВОЙ ДЕНЬ?

Спрашивать нужно не для галочки, то есть выслушать ответ целиком, даже если ребёнок рассказывает медленно и непонятно, а вы устали.

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Чего бы это ни касалось, безоговорочная вера в его силы поможет ребёнку вырасти уверенным в себе, а ваша поддержка подтолкнет к решительным действиям.

Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!

Любой маленький шаг, достижение — должны быть оценены близкими людьми!  Это придает сил и уверенности!

Я СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ!

Относитесь серьезно к переживаниям малыша!

И его маленькие и смешные проблемы вовсе не маленькие и совсем не смешные, по крайней мере, для него самого.

Я ВСЕГДА С ТОБОЙ!

Важно поддерживать детей в трудных ситуациях.  Давая ребенку свободу действий, напоминайте ему, что он в любой момент может на вас рассчитывать. Ему будет намного легче преодолевать трудности с мыслью о том, что он не одинок, что в трудную минуту ему на помощь придут члены семьи.

СПАСИБО!

Не забывайте благодарить ребенка, если он убрал за собой игрушки, помог вымыть посуду или вытереть пыль. Неважно, насколько хорошо у него это получилось! Это волшебное слово не только сближает и мотивирует, но и учит вежливости.

Будьте здоровы! Растите счастливых и сильных людей! А мы поможем!

#riabir #новости #еао #биробиджан #здоровье #медицина #детскийневролог

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *