Председатель парламента ЕАО Любовь Павлова: У России есть настоящий национальный лидер

13:00 | 19 марта, 2018
19 марта, РИА Биробиджан.

Председатель областного парламента прокомментировала итоги выборов президента России, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Заксобрания ЕАО.

«Предварительные данные итогов голосования позволяют говорить, что 18 марта 2018 года войдет в историю современной России как день, не только определивший путь дальнейшего развития страны, но и как день консолидации нашего общества, день, показавший, что у нас есть настоящий национальный лидер. За него, за его программу действий, его понимание того, какую роль в современном мире должна играть Россия, проголосовала подавляющая часть избирателей. Мы уже можем поздравить Владимира Путина с уверенной победой. У нас есть Президент – именно так, с большой буквы.

От себя лично, от депутатов Законодательного Собрания искренне благодарю всех жителей области, кто пришел вчера на выборы. У каждого был свой кандидат, но всех нас 18 марта объединяло одно: неравнодушие к тому, что происходит в стране, желание исполнить свой конституционный долг и желание продемонстрировать миру наше единство.

Нельзя не отметить, что выборы президента совпали и с крайне важной для всех нас датой – годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Именно такие события влияют на настроение людей, позволяя им ощущать себя гражданами большой, сильной и свободной страны, сплачиваться вокруг национального лидера, делать все возможное для развития государства», — сказала Любовь Павлова.

#riabir #новости #еао #россия #выборы2018 #засобрание #парламент

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *