Представить свое видение будущего России могут жители ЕАО

17:35 | 16 октября, 2017
16 октября, РИА Биробиджан.

«Молодежка ОНФ» объявила конкурс «Образ будущего страны». Участники могут выбрать одно из двух номинаций, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Принять участие в конкурсе «Образ будущего страны» могут все желающие в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив».  В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем.  В номинации «Креатив» участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т.д. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.

Для участия необходимо направить свою работу в адрес «Молодежки ОНФ» до 10 ноября. Отбор победителей будет проводиться в два этапа, которые включают открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа определят победителей.

Результаты конкурса «Образ будущего страны» «Молодежка ОНФ» объявит до 1 декабря. Лауреатов и победителей наградят ценными подарками, они также получат благодарность Общероссийского народного фронта, приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах.

«В нашей области очень много интересных и талантливых молодых людей. Участвуя в конкурсе ОНФ у них есть возможность поделиться своими самыми необычными, креативными мыслями, показать свое видение будущего. Мы с нетерпением ждем работ, желаем всем участникам удачи», — отметил член регионального штаба ОНФ в Еврейской автономной области Денис Якимов.

Напомним, «Молодежка ОНФ» также проводит во всех регионах страны конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!», в рамках него участники показывают, как своими силами меняют мир к лучшему. На текущий момент на Конкурс поступило более 100 заявок. Чаще всего ролики посвящены тому, как ребята самостоятельно приводят в порядок спортивные площадки в своем регионе, проводят уборку памятных мест и мемориалов.

Подробнее об условиях конкурса «Образ будущего страны» — https://molodezhka.onf.ru/competition/sozday-obraz-budushchego-strany/

Подробнее об условиях конкурса «Не жди перемен! Твори перемены!» https://molodezhka.onf.ru/competition/ne-zhdi-peremen-tvori-peremeny/

#riabir #новости #еао #онф #конкурс #будущеестраны #эссе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *