Преподаватель из США Уильям Смит провел языковой практикум в Биробиджане

11:25 | 17 февраля, 2017
17 февраля, РИА Биробиджан.

Опытом обучения английскому языку поделился с коллегами из школ Еврейской автономной области специалист из США Уильям Смит, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Института повышения квалификации педагогических работников ЕАО.

Выступление преподавателя состоялось в рамках курсов повышения квалификации для учителей английского языка «Реализация требований ФГОС в преподавании иностранного языка». Программа, рассчитанная на 36 часов, включала в себя общепедагогический и предметно-методический модули. Уильям, прибывший в Биробиджан из Владивостока, где он сотрудничает с ДВФУ, предложил коллегам языковой практикум, который вызвал особый интерес.

Слушатели программы (28 человек) высоко оценили в целом организацию и содержание курсов. Интересным и полезным курсанты назвали опыт работы учителей МБОУ НОШ № 14 г. Биробиджана Ю.В. Хворостовой, С.П. Жуковой, Е.Н. Габдулиной, О.Н. Сахаровой. Учителями были представлены два открытых урока, а также внеклассное мероприятие St Valentine’s Day. Своим опытом работы также поделились А.Г. Жирова, учитель МБОУ СОШ №5 и С.А. Семеновых, учитель МБОУ СОШ с. Птичник. У Светланы Алексеевны огромный опыт по подготовке детей к участию в олимпиадах по английскому языку.

img_4855 img_4859 img_4937 img_4944 img_4945 img_4947 img_4969 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *