Принять участие в конкурсе сочинений «Дальневосточное наследие» может каждый школьник Еврейской автономии

9:00 | 25 февраля, 2018
25 февраля, РИА Биробиджан.

В сочинении предлагается рассматривать темы, касающиеся вопросов защиты и сохранения, популяризации культурного наследия Дальнего Востока, в том числе нашего области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт областного правительства.

С 01 по 26 марта 2018 года управлением по государственной охране объектов культурного наследия ЕАО при поддержке областного комитета образования и общественной организации по изучению и сохранению исторического и культурного наследия ЕАО «Наследие Еврейской автономной области» в целях привлечения внимания молодежи к вопросам защиты и сохранения культурного наследия Дальнего Востока проводится региональный этап территориального конкурса сочинений «Дальневосточное наследие».

Тематика конкурса – историко-культурное наследие Дальнего Востока. Предлагается рассматривать темы, касающиеся вопросов защиты и сохранения, популяризации недвижимого культурного наследия Дальнего Востока, в том числе Еврейской автономной области.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Работы направляются по адресу: 679014, г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, каб. 631, управление по государственной охране объектов культурного наследия Еврейской автономной области или по       e-mail: okn@post.eao.ru

Приказ о проведении регионального этапа конкурса сочинений «Дальневосточное наследие» и положение о конкурсе сочинений можно посмотреть на сайте областного правительства.

#riabir #новости #еао #дальневосточноенаследие #конкурс #сочинение #история #культура

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *