Работников, ветеранов СМИ и организаций связи поздравляют первые лица ЕАО с Днем радио

8:30 | 7 мая, 2017
7 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и спикер регионального парламента Любовь Павлова желают им здоровья и благополучия, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны организаций связи и электронных средств массовой информации!

От имени правительства и Законодательного Собрания области поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём Радио!

Сегодня все сферы, в основе которых лежит изобретение великого русского учёного Александра Попова, динамично развиваются. Без них просто    невозможно представить современную жизнь, и тем более, её надлежащие качество. Причём, несмотря на серьёзную конкуренцию со стороны своих последователей: телевидения, интернета, постоянного расширения и совершенствования    услуг мобильной и спутниковой связи, само радио не только сохраняет, но и упрочивает свои позиции.  В нашей области сегодня действуют уже семь местных   радиостанций.

Во многом   успешное освоение теле-радио эфира, эффективная реализация потенциала современных средств связи   обусловлены вашим   высоким профессионализмом, преданностью любимому делу, постоянным стремлением внедрять   технологические новшества.

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный и плодотворный труд. На благо земляков и от души желаем крепкого здоровья, благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов!», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *