Руководители Биробиджана поздравили Комплексный центр социального обслуживания ЕАО  с юбилеем

8:45 | 14 апреля, 2017
14 апреля, РИА Биробиджан.

Торжественным собранием отметили в Биробиджане 30-летие со дня образования областного государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области». С юбилеем «служителей добра» поздравили руководители столицы ЕАО, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

От имени мэра города Евгения Владимировича Коростелева награды отличившимся социальным работникам вручила и.о. заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

«Комплексный центр социального обслуживания – это учреждение, которое первым приходит к тем, кто сильно нуждается в помощи, это учреждение, в котором нет людей случайных, это учреждение, девизом которого являются слова доброта и милосердие», — сказала Наталья Петрушкова и тепло поблагодарила юбиляров за добросовестную работу, за заботу о пожилых горожанах.

От имени депутатов представительного органа местного самоуправления Биробиджана виновников торжества поздравил председатель городской Думы Павел Ворожбит. Он напомнил, что КЦСО начинался как городское учреждение, а потом уже вырос до регионального статуса. Павел Васильевич также обратил внимание на то, что среди руководителей центра всегда были и есть сейчас народные избранники.

«В этом году Думе исполняется 20 лет. И так получилось, что почти все это время мы идем бок о бок с вами. Ранее Центр возглавляли наши коллеги-депутаты прежних созывов Татьяна Васильевна Лобова и Елена Леонидовна Бокарева. А сейчас учреждением руководит действующий депутат Елена Александровна Ворошилова. И я уверен, что это не случайные совпадения. И на вас, как социальных работников, и на нас, как депутатов, люди надеются, к нам обращаются за помощью», – отметил Павел Ворожбит.

Творческие подарки юбилярам приготовили артисты Биробиджана. В фойе была развернута выставка декоративно-прикладного творчества, подготовленная социальными работниками.

elena-bokareva elena-voroshilova pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-2 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-3 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-4 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-5 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-6 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-7 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-10 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-11 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-12 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-13 pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem soyibite-pozdravili-sotsialnyih-rabotnikov-s-yubileem-1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *