Руководители Биробиджана поздравляют земляков с Днем защитника Отечества

9:42 | 22 февраля, 2017
22 февраля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравили земляков с Днем защитника Отечества, сообщает РИА Биробиджан. В тексте обращения руководителей города говорится:

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, воины-интернационалисты и военнослужащие Биробиджанского гарнизона! Дорогие биробиджанцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днём защитника Отечества! Праздник мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм означают непоколебимую верность воинскому долгу, мы отмечаем в год 80-летия Биробиджана. Наш город всегда был мирным, но всегда, как столица приграничной Еврейской автономной области, держал «свой бронепоезд на запасном пути». С началом Великой Отечественной войны тысячи биробиджанцев отважно сражались на фронтах, отдавая жизни за победу, трудились на заводах и фабриках, снабжая армию боеприпасами и амуницией. На территории областного центра были дислоцированы воинские части Дальневосточного фронта и госпитали. Мужество и героизм ветеранов войны и труда навсегда останутся для нас образцами беззаветного служения Отчизне. В День защитника Отечества мы обязаны помнить и о том, как тревожно сегодня в мире. Только сильная и надёжная армия может быть гарантом безопасности, а значит и благополучия всех россиян.

Дорогие земляки! От всего сердца желаем Вам силы и твёрдости духа, энергии и оптимизма, успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо Отечества, мира, счастья Вам и Вашим семьям!» — желают защитникам Отечества Евгений Коростелев и Павел Ворожбит.

pozdravlenie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *