Руководители ЕАО поздравляют земляков с Днем защитника Отечества

9:32 | 23 февраля, 2017
23 февраля, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравляют жителей региона с Днем защитника Отечества, сообщает корреспондент РИА Биробиджан со ссылкой

«Уважаемые жители области!

Сердечно поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днём защитника Отечества! Его принято считать мужским, но на самом деле он без преувеличения всенародный. Ведь практически каждая семья с гордостью хранит память о родственниках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны, ковавших Победу в тылу, в каждой семье есть те, кто проходил или сегодня проходит воинскую службу.

Патриотизм, мужество, стойкость, ратная доблесть – качества, которые особенно ценятся в нашем Отечестве испокон веков. И соответственно, почётом и уважением в обществе пользуется профессия «Родину защищать», где эти качества определяют призвание человека.

В День защитника Отечества мы выражаем особую признательность нашим ветеранам Второй мировой войны. Именно их пример, боевой опыт, ратные традиции и моральный дух переняли по эстафете мужества ветераны боевых действий и те, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность нашей Родины. Мы искренне гордимся нашей современной российской армией, которая на сирийской земле продемонстрировала свою высокую боевую выучку и внушительную оружейную мощь. Тем самым, нынешнее поколение российских воинов, как их предшественники, отводит от своего Отечества и мира очередную глобальную угрозу – террористическую.

От души желаем всем, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский долг, а также тем, кто только готовится стать защитником Родины, крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе, других делах и всего самого наилучшего!» — говорится в поздравлении.
skachannyie-faylyi

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *