Руководители области поздравляют работников дорожного хозяйства

9:00 | 15 октября, 2017
15 октября, РИА Биробиджан.

Крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе и осуществления всех жизненных планов желают губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы губернатора ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли области!

Ежегодно в третье воскресенье октября отмечается ваш профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства.

Состояние дорожной инфраструктуры – показатель цивилизованности и фактор, оказывающий большое влияние на социально-экономическое развитие страны, каждого из её регионов и населённых пунктов.

Общая протяжённость автодорог области — около двух тысяч километров. Они образуют плотную сеть региональных и местных трасс, охватывающую все населённые пункты.
Ваш труд очень важен для улучшения качества жизни земляков. Он способствует людям в решении житейских проблем, поддержании деловых, родственных и дружеских связей.

Свой нынешний праздник вы встречаете с хорошими результатами. Введено в эксплуатацию после реконструкции и ремонта более 9 километров региональных трасс. Обеспечено содержание около 2 тыс. километров муниципальных дорог. Всего до конца текущего года на этих и других работах будет освоено более 540 миллионов рублей.

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с праздником! От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе и осуществления всех жизненных планов», — говорится в поздравительном сообщении.
#riabir #новости #правительство #поздравление #дорожноехозяйство #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *