Руководители области приносят соболезнования родным ушедшего из жизни Петра Хмарука

18:45 | 20 сентября, 2017
20 сентября, РИА Биробиджан.

За свою многолетнюю плодотворную деятельность он был удостоен медалей «За доблестный труд» и «Ветеран труда», сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«18 сентября на 85 году ушёл из жизни Пётр Николаевич Хмарук.

Почти пять десятилетий, начав свой трудовой путь учеником счетовода, Пётр Николаевич посвятил работе в торговых организациях и органах власти, курирующих сферу торговли и общественного питания. Из них тридцать лет составил его трудовой стаж в Еврейской автономной области. Большое трудолюбие, богатый профессиональный и жизненный опыт Петра Николаевича, снискали ему заслуженный авторитет среди коллег и всех, с кем ему довелось сотрудничать.

На каждом участке работы Петра Николаевича отличали высокая ответственность, стремление глубоко вникать в суть проблем, тактичность, которая сочеталась с принципиальностью. Работая председателем правления облпотребсоюза, заведующим отделом торговли, начальником управления торговли и общественного питания облисполкома Пётр Николаевич Хмарук внёс большой личный вклад в организацию и усовершенствование этих сфер. За свою многолетнюю плодотворную деятельность он был удостоен медалей «За доблестный труд» и «Ветеран труда».

Губернатор области А.Б. Левинталь, председатель областного Законодательного Собрания Л.А. Павлова, члены правительства и депутаты Законодательного Собрания области выражают искреннее соболезнование родным и близким Петра Николаевича Хмарука, всем, кто хорошо знал этого необычайно скромного и достойного человека. Светлая ему память!», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #соболезнование #некролог #хмарук

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *