С Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения поздравляют руководители Биробиджана

11:30 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, считают мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Уважаемые работники коммунального хозяйства и бытового обслуживания, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Каждый из нас ежедневно сталкивается с вашей деятельностью, от которой в полной мере зависят тепло и уют в домах биробиджанцев, учреждениях и предприятиях, а также чистота и порядок во дворах и на улицах нашего города.

Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих людей, которые обеспечивают стабильность жилищно-коммунального хозяйства г. Биробиджана.

При этом работникам коммунальной сферы приходится работать, несмотря на сюрпризы погоды. Ваш труд заслуживает огромной благодарности и признательности.
Уверены, что работников жилищно-коммунального хозяйства и в дальнейшем будут отличать высокий профессионализм, уважение и огромная ответственность.
В день профессионального праздника желаем всем работникам системы ЖКХ крепкого здоровья, новых трудовых свершений, удачи, счастья и благополучия», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #деньработникажкх #биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *