С Днем российской печати поздравляют работников СМИ руководители Биробиджана

10:00 | 13 января, 2018
13 января, РИА Биробиджан.

Острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов желают Мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Уважаемые работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Три столетия развития отечественной прессы показывают, что журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди всегда нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для наших горожан проблемы.

Потребность современного общества в информации постоянно растет. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе. Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами. Важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, что служит надежным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.

Сегодня печатное слово является мощным средством формирования общественного мнения. От работников СМИ требуется не только высочайшее мастерство, профессиональное чутье и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество, а порой и готовность ради правды рисковать своей жизнью.

В г. Биробиджане работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу журналисты. Вы живете проблемами ваших читателей, телезрителей и слушателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в мире, стране, в области, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это биробиджанцы отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и доброго слова.

В этот праздник – День российской печати – мы желаем творческих успехов и верности профессиональному долгу всем журналистам нашего города, всем сотрудникам средств массовой информации.

Благодарим вас за верность своему призванию, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Желаем вам острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #биробиджан #сми #деньпечати #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *