С Днем спасателя поздравляют мужественных и смелых сотрудников МЧС руководители Еврейской автономии

9:00 | 27 декабря, 2017
27 декабря, РИА Биробиджан.

Спасатель – это призвание, считают  губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель  Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны  спасательных формирований  области!

От имени правительства  и  Законодательного  Собрания области  сердечно    поздравляем  вас  с  Днём спасателя!

Спасатель – это не только профессия,  но и призвание. Ваша служба требует от человека  мужества,  решительности, хладнокровия и, вместе с тем,  таланта   сопереживания  чужой   беде.

В ваших рядах, людей, обладающих   такими  качествами,  подавляющее  большинство. В первую очередь именно это позволяет вам успешно решать стоящие перед вами задачи.

Свой нынешний профессиональный праздник вы встречаете достойными служебными показателями.

Во многом  благодаря добросовестному, а зачастую самоотверженному  исполнению вами служебных обязанностей, вашему высокому профессионализму  в 2017 году  в области  по сравнению с прошлым годом  существенно снизилось  число техногенных и природных пожаров, происшествий  на автодорогах и  водоёмах, аварий на объектах энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. А главное  спасены десятки жизней людей, попавших в экстремальную ситуацию.

От имени всех земляков выражаем вам искреннюю признательность за ваш благородный труд  и постоянное стремление совершенствовать свои профессиональные  навыки!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия,  дальнейших успехов в работе  и  реализации всех жизненных планов!», — говорится в поздравительном сообщении.

#riabir #новости #еао #поздравление #деньспасателя #апасатель #мчс

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *