С победой на выборах поздравила новых депутатов от партии «Единая Россия» секретарь местного отделения Славина Елизавета

18:35 | 9 сентября, 2019
9 сентября, РИА Биробиджан.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Славина Елизавета прокомментировала итоги прошедших выборов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Уважаемые коллеги! От всех членов и сторонников партии и от себя лично хочу поздравить Вас с избранием. В составе большой команды мы вместе работали на победу. При этом, именно от кандидата, его желания, настойчивости в большой степени зависел исход выборов. Мы с Вами находились в одном строю на протяжении нескольких месяцев и я могу с уверенностью сказать, что Вы досконально изучили свои округа, познакомились с большинством избирателей лично, а некоторые задачи уже решили.

Стоит признать, что жители города Биробиджана ориентируются на новые стандарты работы, предъявляют более серьезные требования к работе депутата и Вам предстоит серьезная, но интересная пятилетка. Мы все — биробиджанцы, ждем от Вас мудрых взвешенных решений для нового старта в развитии нашего города, — говорит Елизавета Славина.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *