С проблемами личными и государственными пришли на прием к начальнику областного УМВД жители ЕАО

14:00 | 14 февраля, 2018
14 февраля, РИА Биробиджан.

На личный прием к начальнику областного Управления МВД записались 10 человек. В диалоге с жителями автономии также приняла участие представитель областного Общественного совета при УМВД Любовь Зубова, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Вопросы, с которыми граждане пришли к Александру Добровольскому самые разные: от государственных до сугубо личных. В ходе встречи жители автономии смогли напрямую обратиться с волнующими их проблемами правоохранительной сферы к компетентным представителям ведомства. Такое прямое общение позволяет получить объективную информацию от людей и оказать содействие тем, кто обратился за помощью.

Руководство УМВД и представитель Общественного совета приняли письменные обращения граждан, ответили на все интересующие их вопросы, дали разъяснения в рамках действующего законодательства.

Некоторые граждане пришли лично познакомится с новым руководителем областного полицейского ведомства, а ряд жителей внесли предложений по организации взаимодействия с органами внутренних дел.

Руководитель областного Управления МВД и представитель общественного совета выслушали всех, понимая, что люди ждут конкретной помощи.

По словам начальника УМВД России по Еврейской автономной области Александра Добровольского, важнейшим направлением деятельности органов внутренних дел была и остается работа с жалобами, заявлениями и предложениями граждан, призванная обеспечить соблюдение, охрану, защиту, а в необходимых случаях восстановление нарушенных конституционных прав и законных интересов граждан.

У тех жителей, кто не смог попасть на прием, есть возможность задать свой вопрос на прямой линии с начальником УМВД России по Еврейской автономной области Александром Геннадьевичем Добровольским 15 февраля с 17.00 до 19.00 по телефону 8 (426 22) 9-26-30.

#riabir #новости #биробиджан #еао #полиция #приемграждан #добровольский

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *