С профессией отцов познакомились дети сотрудников Росгвардии ЕАО

15:30 | 27 октября, 2017
27 октября, РИА Биробиджан.

«Мой папа – Росгвардеец» – под таким названием в отделе вневедомственной охранывойск национальной гвардии по ЕАО прошло знакомство ребят с профессиями родителей, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Сотрудники Росгвардии рассказали детям о нелегком несении службы и провели несколько веселых игр.

Такие встречи для детей – всегда интересны. И все, рассказанное на таких встречах, запоминается куда лучше, нежели в ходе обычного занятия.

Благодаря профессионализму иактивности пап и мам дети попробовали себя в роли полицейских. Но сегодня особый случай, форма, живописные рассказы о профессии, оружие и патрульный автомобиль вызвали восторг у малышей.

«Знания Правил безопасности и понимание того, как надо вести себя без присмотра близких, должно закладываться с малых лет.Все должны понять, что к труду бойцов Росгвардии необходимо относиться уважительно, ведь они представители Закона. Очень бы хотелось, чтобы мальчишки мечтали служить в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и на смену действующим работникам пришли новые достойные кадры. А отец– лучший пример для подражания», — отметил начальник ОВО ВНГ России по ЕАО Андрей Саватеев.

В завершение встречи малыши ознакомились с возможностями патрульного автомобиля и под пристальным присмотром родителей поддержали оружие.

#riabir #биробиджан #новости #росгвардия #дети #отцы #профессия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *