«Серебро» открытого городского чемпионата завоевали волейболистки г.Облучье ЕАО

11:15 | 4 апреля, 2017
4 апреля, РИА Биробиджан.

Победой команды города Хабаровск завершился открытый чемпионат г.Облучье по волейболу среди женских команд на «Призы главы администрации г.Облучье». Хозяйки соревнований остановились в шаге от первого места, заняв второе. А бронзовые медали увезла команда Биробиджана, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы администрации г.Облучье Ксения Арабей.

«Облученская команда уверенно шла к победе, уступив хабаровчанкам лишь в последней игре. Несмотря на различия в возрасте и опыте игроков, заключительная партия соревнований была довольно интригующей – счет обеих команд то и дело сравнивался, то разрывался на одно очко. Но все же опыт взял верх.

1

Активными болельщиками нашей команды оказались глава МО «Облученский муниципальный район» Орел Виктор Валентинович и глава администрации Облученского городского поселения Головатый Александр Сергеевич. С балкона на протяжении двух дней соревнований доносились громкие слова поддержки.

Церемония награждения приятно удивила болельщиков и самих участниц турнира. Яна Криночкина (кандидат в мастера спорта по волейболу) уже не первый раз приезжает в Облучье на соревнования и по праву забирает приз в качестве лучшего игрока. Но дело в том, что Яна, получив свою награду, передала ее юной и перспективной Анне Метлицкой, как когда-то давно, так же передала свое звание «Лучший игрок» Истоминой Анастасии.

После церемонии закрытия турнира, тренеры команд дали высокую оценку уровню организации соревнований и поблагодарили директора МАУ «Центр развития спорта» Андрея Иванова, который занимался приглашением и приемом гостей», — сказала Ксения Арабей.

Результаты соревнований:

г.Хабаровск -1место

г.Облучье — 2 место

г.Биробиджан — 3 место

г.Шимановс — 4 место

г.Благовещенск — 5 место

с.Ленинское — 6 место

Лучший связующий — Галагаленко Альбина (г.Облучье)

Лучший нападающий — Бастун Ольга (г.Биробиджан)
Лучший игрок — Криночкина Яна (г.Хабаровск)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *