Съезд «Единой России» заявил о поддержке кандидата Владимира Путина

11:00 | 25 декабря, 2017
25 декабря, РИА Биробиджан.

В Москве завершился XVII съезд всероссийской политической партии «Единая России». Его участники поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента РФ на выборах, назначенных на 18 марта 2018 года. Решение принято на пленарном заседании съезда, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

— Многие из тех, кто стоял у истоков создания партии, присутствовали на ее съезде. И все эти годы совместно с Президентом решали многие вопросы развития страны. Поэтому всемерная поддержка кандидата Владимира Путина вполне закономерна. Президент, выступивший в ходе пленарного заседания, обратил внимание на то, что сила государства заключается прежде всего в стабильности, национальном согласии. Необходимо сохранять суверенитет страны, государственную безопасность, ориентиром должны служить права и свободы граждан, долгосрочные интересы России.

Главные задачи – сохранение и увеличение населения России, сбережение нации, дальнейшее повышение продолжительности жизни людей, рост реальных доходов населения, решение вопросов здравоохранения, образования, экологии, создание условий для комфортной жизни, инфраструктуры и т.д. По словам Президента, страна вышла из рецессии, сейчас одна из важнейших задач – сокращение количества граждан, живущих за чертой бедности. С доходами ниже прожиточного минимума до кризиса в стране жили 15 миллионов человек, сейчас этот показатель 20 миллионов. Для сравнения в 2000 годах было 40 миллионов граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума. Но и 20 миллионов – это много. И за это власть справедливо критикуют. В связи с чем Президент подчеркнул, что оппозиция должна не только указывать на имеющиеся недостатки, но и иметь ясную программу позитивных действий. У власти сегодня такая программа есть: как решать задачу снижения бедности, поднимать производство, увеличивать ВВП на душу населения – это комплексный показатель, характеризующий уровень государства и его благосостояния. Необходимо повышать производительность труда. Успехи в нескольких отраслях, которые уже есть сейчас, необходимы во всех сферах. Надо развивать малый и средний бизнес, фермерство, индивидуальное предпринимательство, безусловно улучшать инвестиционный климат, снижать различные барьеры, развивать науку и образование, создавать равные возможности для развития нашей молодежи. Для того, чтобы на смену пришло молодое поколение, которое может обеспечить прогресс в обществе, лидерство и благополучие страны, – прокомментировал Александр Левинталь.

#riabir #новости #россия #единаяроссия #выборы #путин #поддержка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *