Сказочный Новый год устроили для детишек из детских домов полицейские и волонтеры Биробиджана

12:00 | 29 декабря, 2017
29 декабря, РИА Биробиджан.

Праздничное мероприятие прошло в рамках  Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

По сложившейся доброй традиции сотрудники полиции приготовили для ребят из трех  детских домов  областного центра и села Валдгейм  новогодний праздник со сказочными персонажами и подарками. Большую помощь в организации мероприятия оказали представители Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области и Совета ветеранов областного полицейского ведомства.

Мальчишки и девчонки в возрасте от 4 до 12 лет с удовольствием погрузились в волшебную атмосферу праздника. Василиса премудрая и Иванушка вместе с ребятами спасали от злобного Чудо-Юда новогодние подарки, которые злодей закрыл в сундук на 5 замков, а ключики разбросал по сказочному царству.

Ребята с удовольствием общались со сказочными героями: дедушкой Водяным, Котом ученым, Соловьем – разбойником и даже Бабой-Ягой и Кащеем Бессмертным.

На новогоднем театрализованном представлении ребята пели песни, разгадывали загадки, танцевали и играли.

И.о.начальника УМВД России по Еврейской автономной области Владимир Юхименко вручил ребятам подарки: за хорошее поведение, отличную учебу, самые красивые костюмы. Никто не остался без сладкого сюрприза.

От имени коллективов детских домов  их руководители поблагодарили сотрудников полиции за праздник и заботу.

Завершилось представление общим фото на память. Сотрудники полиции пожелали, чтобы в Новом году сбылось заветное желание каждого из ребят.

#riabir #новости #еао #биробиджан #новыйгод #детскийдом #полицейские #волонтеры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *