Следователи не теряют надежды найти ребенка, пропавшего в ЕАО

10:00 | 25 июля, 2017
25 июля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения девочки, сообщила РИА Биробиджан  и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

13 июня 2017 года Пыжова Надежда 29.03.2014 года рождения в вечернее время пропала в селе Соцгородок Смидовичского района Еврейской автономной области. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

В настоящее время продолжается обследование местности и водоемов с учетом информации, добытой следственным путем. Не прекращаются и следственные действия, и аналитическая работа. Поисковые мероприятия проводятся с использованием высокопроходимой техники, с привлечением специалистов. Расследование уголовного дела продолжается следственной группой в составе следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО, сотрудников следственного управления СК России по Хабаровскому краю, следователя-криминалиста Главного управления криминалистики СКР, с привлечением сотрудников УМВД России по ЕАО.

Стоит отметить, что старшие братья и сестра Нади Пыжовой в настоящее время находятся в детском учреждении социальной защиты населения, распространенная в социальных сетях информация об их проживании в селе Соцгородок не соответствует действительности.

Следствие обращается к гражданам! Если вы обладаете какой-либо информацией, которая может быть полезна в установлении всех обстоятельств исчезновения ребенка, просьба обратиться по телефону горячей линии «Ребенок в опасности» 8(42-622)4-54-62 (телефон работает в круглосуточном режиме), либо по телефону 02.

#riabir #новости #еао #розыск  #НадяПыжова #ребенок #пропажа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *