Смотреть новости НТК-21 онлайн на сайте riabir.ru могут жители ЕАО в 19.00

17:00 | 2 апреля, 2018
2 апреля, РИА Биробиджан.

Быть в курсе всех событий в ЕАО легко, даже находясь в командировке или отпуске. Смотреть свежий выпуск новостей теперь можно одновременно с телевизионным эфиром на своем компьютере или мобильном устройстве, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Для удобства зрителей телеканала, которые привыкли смотреть программу «Новости21» в 19.00 на НТК(21-я кнопка во всех кабельных сетях),  на портале riabir.ru появилась уникальная для ЕАО возможность узнавать о последних событиях в городе и области в прямом эфире.

Чтобы увидеть сюжеты корреспондентов НТК21 необходимо в 19.00 зайти на сайт РИА Биробиджан и найти вкладку «Прямой эфир».

Как и раньше, подписчики РИА Биробиджан на канале YouTube также имеют возможность просматривать ежедневную информационную передачу онлайн.

#riabir #новости #еао #нтк21 #новостионлайн #смотри #будьвкурсе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Смотреть новости НТК-21 онлайн на сайте riabir.ru могут жители ЕАО в 19.00: Один комментарий

    1. Татьяна Николаевна

      Для Ксении Каплун. Просмотр сюжета о фестивале короткометражного кино из «Новости 21» , 27 августа, 19 ч. Открою Вам тайну…Вам не ведомую- нет такого города -Сахалин. Но не огорчайтесь…есть остров Сахалин. А уж на нем городов…. Познакомьтесь с картой. Если в школе времени не хватило…

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *