Соревнования по служебному биатлону выявили самых спортивных силовиков Еврейской автономии

12:00 | 17 октября, 2017
17 октября, РИА Биробиджан.

В рамках спартакиады «Динамо» представители правоохранительных структур соревновались в беге и стрельбе, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

Соревнования по служебному биатлону среди спортивных коллективов сотрудников силовых структур Еврейской автономной области состоялись в рамках спартакиады региональной общественной организации «Динамо». За победу боролись семь команд из числа представителей территориальных органов МЧС, МВД, Нацгвардии, Таможни, ФСБ, Службы в городе Биробиджане ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, в том числе, сотрудники областного Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

В каждую команду входили три мужчины и одна женщина. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию три тысячи и полторы тысячи метров с двумя огневым рубежами. Стреляли из пистолета Макарова с расстояния 25 метров, за каждый промах по мишени добавлялось 30 штрафных секунд.

В итоге были определены победители в личном первенстве и командном зачете. Команда областной уголовно-исполнительной системы заняла третье место, уступив сотрудникам Службы в городе Биробиджане ПУ ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и областного управления ФСБ. В личном зачете представительница пенитенциарной службы сотрудник Лечебного исправительного учреждения № 2 Екатерина Савченко завоевала бронзовую медаль.

#riabir #новости #еао #спорт #динамо #спартакиада #биатлон #силовики

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *