Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и дартсу прошли в следственном управлении ЕАО

17:05 | 18 января, 2017
18 января, РИА Биробиджан.

 С соревнований по стрельбе из пистолета Макарова и дартсу стартовала спартакиада сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по ЕАО.

В течении трех дней следователи, сотрудники отделов криминалистики, процессуального контроля, работники аппарата следственного управления состязались в меткости. Победители в стрельбе из пистолета Макарова определились по наибольшему количеству выбитых очков. По результатам лучшей стала команда Ленинского межрайонного следственного отдела, руководитель которого Роман Синишин и его заместитель Дмитрий Ковальчук заняли первое и третье места соответственно. Второе место осталось за первым заместитель руководителем следственного управления Александром Безукладниковым.

В соревнованиях по дартсу в личном зачете победил старший следователь отдела по расследованию особо важных дел Денис Маинков. Руководитель следственного управления Андрей Коновод занял второе место, а третье – заместитель руководителя следственного управления Евгений Зверев.

Соревнования показали, что сотрудники имеют отличную форму в данных видах спорта, обладают меткостью и спортивной выдержкой. Победители и призеры в названных видах спорта уже награждены  почетными  грамотами.

Окончательные итоги спартакиады будут подведены после соревнований по настольному теннису и волейболу.

dsc_0435 sobyitie-img_2045-30-12-17-04-37

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *