Сотрудники ОВО Росгвардии подвели итоги

16:51 | 9 декабря, 2016
9 декабря, РИА Биробиджан.

В отделе вневедомственной охраны на оперативном совещании при начальнике ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области» Андрее Саватееве полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 11 месяцев 2016 год. В работе совещания приняли участие руководители подразделений вневедомственной охраны автономии.

Основные усилия отдела вневедомственной охраны в течение одиннадцати месяцев 2016 года были направлены на повышение надежности охраны и защиту имущества собственников, профилактическое влияние на состояние преступности и общественного порядка, укрепление  антитеррористической защищенности объектов.

В отчетном периоде учреждением осуществлялась охрана около 1200 квартир, более 500 мест хранения имущества граждан, 430 объектов.

За 11 месяцев текущего года полицейскими вневедомственной охраны осуществлено реагирование на 3045 сигналов «тревога», поступивших из охраняемых объектов. Обеспечена надежная охрана имущества собственников по заключенным договорам — краж не допущено.

В результате обеспечения охраны общественного порядка сотрудниками вневедомственной охраны составлено свыше 2,5 тыс. протоколов за административные правонарушения, что на 21 % выше показателя прошлого года. Число выявленных и пресеченных происшествий, имеющих признаки преступлений, увеличилось на 9 % и составило 112. На 22 % увеличилось число выявленных полицейскими ОВО преступлений, по которым возбуждены уголовные дела (с 51 до 62). Количество лиц, задержанных по подозрению в совершении преступлений, возросло на 9 % и составило 37. Задержано 130 лиц, находящихся в розыске. Из незаконного оборота изъято 378 гр. наркотических средств.

Подводя итоги работы, начальник отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Еврейской автономной области» майор полиции Андрей Саватеев потребовал от руководителей вневедомственной охраны принятия мер по повышению вклада подчиненных сотрудников в выявлении и пресечении преступлений, а также по проведению разъяснительной работы с собственниками объектов, подвергшихся преступным посягательствам, по защите имущества возможностями вневедомственной охраны. Продолжить целенаправленную работу с клиентами по сокращению задолженности за реализованные охранные мероприятия и перечислению этих денежных средств в федеральный бюджет.

Андрей Саватеев потребовал от руководителей индивидуального подхода к каждому клиенту, пользующемуся услугами охраны, и решению возникающих в работе проблем.

Пресс-служба ФГКУ» ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области»

rosgvardiya

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *