Сотрудники полиции поощрены за профессионализм

9:46 | 19 апреля, 2016
19 апреля, РИА Биробиджан.

Сотрудники вневедомственной охраны поощрены руководством ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области за грамотные и профессиональные действия на месте происшествия.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 11 апреля в Облучье в 23:33 от дежурного пульта ПЦО № 2 вневедомственной охраны 380-й экипаж группы задержания в составе сержантов Вячеслава Бирюкова и Максима Лукьянцева полицейских отделения № 5 взвода полиции получил информацию о срабатывании технических средств охраны в библиотеке, расположенной по ул. Индустриальной 26.

Прибыв на место происшествия, сотрудники группы задержания при осмотре объекта обнаружили разбитое стекло, на котором имелись следы крови. Стражи порядка предприняли меры для сохранения места происшествия и задержания лица, причастного к совершению данного противоправного деяния. Так, при отработке прилегающей территории полицейскими был замечен гражданин, у которого рука была в крови. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где он дал признательные показания.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям была пресечена попытка проникновения на охраняемый объект, имущество сохранено.

За грамотные и профессиональные действия руководством областного Отдела вневедомственной охраны В.В. Бирюкову и М.С. Лукьянцеву объявлена благодарность.

IMG-20160418-WA0000_ DSC_0924_

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *