Стать зрителями дрифт-шоу на хабаровской арене «Ерофей» могут жители ЕАО

18:00 | 18 мая, 2017
18 мая, РИА Биробиджан.

Лучшие дрифтеры трех регионов запустят дым и на глазах у сотен зрителей вновь расчертят чёрными мазками сгоревшей резины асфальт, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на портал «Восток Медиа».

В конце мая краевой центр принимает второй этап сезона РДС-Восток. Под визг покрышек и гул мощных моторов там пройдёт второй этап сезона РДС-Восток 2017 года.

В мастерстве экстремального вождения вновь соревнуются три региона — Хабаровский край, Приморье и Амурская область. По традиции, большинство дрифтеров представляют Владивосток. Достойную конкуренцию пилотам составят представители Благовещенска: Иван Канищев и Макар Черныш, который в этом году планирует выступить во всех соревнованиях РДС-Восток и всерьёз претендует на чемпионство по итогам сезона. Как уже писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», представитель Амурской области триумфально выступил в первом этапе и забрал сразу два золота: в квалификационных заездах и парных выступлениях.

Второй этап серии РДС-Восток 2017 года пройдёт на парковке арены «Ерофей» 27 и 28 мая. В субботу зрителей приглашают на квалификационные заезды — тансо. В воскресенье состоятся самые зрелищные выступления — цуйсо, или парные заезды. Соревнования начнутся в 14:00.

re_m_28h-gy

Фото: Анна Ленская, РИА «Восток-Медиа — Хабаровск»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *