Телеканал СТС подарит биробиджанцам возможность провести ночь в лучшем отеле города

11:30 | 2 мая, 2017
2 мая, РИА Биробиджан.

По случаю долгожданного продолжения комедии «Отель Элеон» телеканал СТС запускает всероссийскую акцию, победители которой проведут незабываемую ночь в лучшем отеле своего города и получат другие пятизвездочные призы, сообщили РИА Биробиджан в департаменте управления вещанием «СТС-медиа».

 

«С 1 по 15 мая все желающие смогут пройти необычный квест по поиску слов-ключей, которые будут спрятаны в эфире и на сайте СТС, в приложении «СТС. Второй экран» и социальных сетях телеканала, а также в журналах и на радио. Полный список подсказок для поиска будет опубликован на официальном сайте акции – otel.ctc.ru, там же необходимо зарегистрировать все найденные ключи. Последний из них, который активизирует все остальные, появится в эфире СТС 15 мая в 20:00 во время премьеры второго сезона сериала.

Участников квеста ждет целый багаж эксклюзивных подарков – 100 халатов с символикой сериала, 30 косметических наборов Eleon и 10 суперпризов, обладатели которых смогут провести ночь в лучшем отеле своего города. Имена счастливчиков будут опубликованы на официальном сайте акции 17 мая», — говорится в сообщении.

ctc_otel_eleon_quest

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *