Студентов с Татьяниным днем поздравляют главные лица Биробиджана

10:00 | 25 января, 2018
25 января, РИА Биробиджан.

Студенчеству принадлежит будущее, считают мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Дорогие студенты! Поздравляем вас с Татьяниным днем!

Этот праздник пережил эпохи и века, став в наши дни официальным. Сегодня поздравляют друг друга все, кто независимо от возраста чувствует в себе студенческий дух!

Студенчество – самая энергичная и жизнеутверждающая часть нашего общества. Ей принадлежит будущее. Во все времена были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда мы нуждаемся в желающих и умеющих трудиться.

Современное поколение студентов смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Присущие вам чувство социальной справедливости, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу нашему городу.

Древние утверждали: не идти вперед, значит идти назад. Хочется верить, что следуя этому утверждению, вы продолжите путь к профессиональным вершинам.

Студенческие годы – лучшее время жизни, наполненное радостью познания и светлыми надеждами. Надеемся, что через десяток лет те, кто сегодня носит в кармане студенческий билет, помогут в развитии г. Биробиджана.

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее.

Имея в г. Биробиджане такое количество талантливой, активной и целеустремленной молодежи, можно смело утверждать, что это будущее будет достойным.

Так пусть же ваши мечты станут планами, а планы – действиями!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, любви и больших успехов в ваших начинаниях», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #биробиджан #поздравление #деньстудента #татьяниндень

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *