Студенты биробиджанского «техтеха» поддержали акцию «Голубь мира»

14:00 | 24 сентября, 2017
24 сентября, РИА Биробиджан.

Десятки студентов Биробиджанского технологического техникума присоединились к Международному торжественному сбора «Единый час духовности «Голубь мира». В каждой учебной группе «техтеха» были проведены тематические политинформации и мероприятия, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

В выступлениях обучающихся и преподавателей прозвучала информация о Первом Всемирном конгрессе сторонников мира, истории создания эмблемы конгресса, нарисованной известным художником Пабло Пикассо, о необходимости вклада каждого человека в дело по защите мира на планете.

В этот же день в техникуме состоялась встреча обучающихся сирот и детей оставшихся без попечения родителей, с Уполномоченным по правам ребенка в Еврейской автономной области Ириной Николаевной Пинчук и старшим помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Петром Евгеньевичем   Вороной. Они ответили на вопросы обучающихся по обеспечению их жильем, трудоустройством, правом на повторное обучение и провели индивидуальные правовые консультации.

#riabir #новости #еао #биробиджан #акция #голубьмира #студенты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *