Субботник, как средство воспитания

11:43 | 4 ноября, 2017
4 ноября, РИА Биробиджан.

Учащиеся воскресной  школы храма Рождества  Пресвятой Богородицы  поселка  Кульдур провели субботник по уборке центральной улицы

Основной целью урока на свежем воздухе для учащихся приходской воскресной школы  было воспитание доброго отношения ко всему живому. Только  уважение человека к родному краю, всему, что несет в себе жизнь, сможет укрепить в его душе любовь к окружающему миру. И этому немало способствует  действенное участие в мероприятиях по охране окружающей среды.

Дети  с радостью откликнулись на предложение настоятеля храма иеромонаха Серафима (Забары) поучаствовать в мероприятии, посвященном бережному отношению к природе. Под его руководством они  с  ответственностью  и усердием подошли к наведению чистоты в  родном поселке.

Кульдур – поселок курортный, известная далеко за пределами Дальнего Востока здравница с термальными источниками. Он  живописно раскинулся  среди сопок и вековой тайги. Наведение порядка  на его улицах – забота о Божьем творении и творении рук человеческих.

img_20171102_153715 img_20171102_153740 img_20171102_154312

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *