Судебные приставы ЕАО приняли участие в акции «Согреем детское сердечко»

16:55 | 30 декабря, 2016
30 декабря, РИА Биробиджан.

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области приняли участие в благотворительной акции «Согреем детское сердечко». Завершилась акция в городском Дворце культуры Биробиджана вручением новогодних подарков воспитанникам детских домов.
Участие в акции приняли депутат Государственной Думы от ЕАО Анатолий Тихомиров, представители силовых структур, религиозных организаций, комитета образования, управления по опеке и попечительству. Ребятам подарили сладости, теплые вещи, различные сертификаты. Кроме того, пять ребят получили путевки на вторую смену в детский лагерь «Артек».
Желанные подарки от судебных приставов получили ребята подшефных детских домов № 2 г. Биробиджана и детского дома-интерната для детей инвалидов с. Валдгейм. Это игрушки, развивающие игры, книги, материалы для творческой работы, наборы для личной гигиены и, конечно, сладости.
Благотворительная акция закончилась  новогодним представлением с участием Деда Мороза и Снегурочки,  сказочных персонажей и любимых мультяшных героев  фиксиков.
Пресс-служба ФССП России по ЕАО

sir_201611292019

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *